Возможно ли арендовать площадь магазина для еще одного ООО, принадлежащего мне, если я уже арендую площадь для ломбарда?
У меня ломбард ооо, арендую в магазине площадь. Вопрос_ можно ли на эту площадь оформить аренду еще одного ооо оформленного на меня же.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно, если договором аренды разрешена субаренда..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вопрос в том, можно ли оформить новое ООО по тому же адресу или возможна ли совместная аренда двумя ООО одного помещения или, буквально, Вас интересует возможность аренды ООО?
Полагаю, речь о совместно аренде, в таком случае, это возможно, по согласованию с арендодателем.