В однакомнатной, не приватизированой квартире прописана бывшая жена и ребенок 17 лет, могу ли я их выписать?
В однакомнатной, не приватизированой квартире прописана бывшая жена и ребенок 17 лет, могу ли я их выписать? Сейчас у меня другая семья и трехлетний ребенок, он прописан тоже в этой квартире, это повлияет на выписку бывшей жены. Комунальные услуги оплачиваю я.Бывшая жена не проживает уже 14 лет, она живет у родительй в этом же городе.
Можете! Вы подаете исковое заявление в суд об утере права пользования квартирой! Излагаете все как есть:не живет 14 лет, ком. услуги не оплачивает, есть другая площадь. К исковому приложите квитанции об оплате за ком. услуги.