Возможность получения коммунальных льгот при уходе на пенсию для учителя с 15-летним стажем, включая декретный отпуск, работающего в сельской школе и проживающего в селе. Влияет ли нагрузка на л
Мой стаж сельского учителя 15 лет, включая 1.5 года декретного отпуска. Сейчас не работаю в школе. Могу ли я рассчитывать на коммунальные льготы при уходе на пенсию и проживая в селе, если я опять буду работать в сельской школе и уйду на пенсию оттуда. Сколько нужно отработать еще и влияет ли нагрузка (менее ставки) на льготы на пенсии.
Мой стаж сельского учителя 15 лет, включая 1.5 года декретного отпуска.
1.Во-первых, не декретного отпуска (отпуск по беременности и родам), а отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. и стаж нужен 20 лет.
2.Про льготы и пособия для граждан, проживающих в Нижегородской области