Вопросы восстановления и получения диплома о неполном высшем после отчисления с курсов Камчатской гос. академии РПФ и Мурманского учебного заведения
Окончил 5 курсов Камчатской гос. академии РПФ (отчислялся с 6-го курса) в 1999 году. Восстановили в аналогичное учебное заведение в Мурманске только на 2-й курс, с третьего был вынужден отчислиться в 2003 году. Вопросы: есть ли возможность восстановления, если да - на какой курс. Можно ли получить диплом о неполном высшем?
Лучший ответ
Здравствуйте. Диплома о неполном высшем нет в природе. Восстановиться можете - все зависит от программы. Обращайтесь в ВУЗ
Благодарю Вас за полезную консультацию!