Партнёр по бизнесу оставил меня с долгами - как решить проблему с коллекторами и исполнительным листом?
Когда то у меня был партнёр по бизнесу который не захотел принимать участия в делах, но из бизнеса выходить не пожелал. Время прошло, компания закрылась, не без участия партнёра, все долги легли на меня как на самого активного участника бывшей компании. Мучаюсь с последствиями, Коллекторы и т.п. А тут ещё и исполнительный лист приходит что я якобы задолжал партнёру денег. И по закону я должен их перевести на счёт в течении 5 дней или... Официально не работаю, подумываю о банкротстве. Но что делать с приставим?
Здравствуйте. Подавайте на партнера в суд, делите долги пополам или в зависимости от участия в работе организации.