Возможно ли для сироты получить квартиру в Москве при рождении и проживании в другом городе?
Хотелось бы узнать, ответ на вопрос, коротко и ясно. Могу ли я как сирота получить квартиру в Москве? Сама родилась и жила в другом городе.
Лучший ответ
Для того что б претендовать на жилье в Москве, необходимо в ней прожить не менее 10 лет. Затем собрать необходимые документы и признаться нуждающимся в улучшении жилищных условий. После того, как признают таковыми, ждать своей очереди.
Все это указано в соответствующих статьях Закона г. Москвы №29 от 2006 г.
не верный ответ!!!