У меня небольшое турагентство, ООО УСН доходы минус расходы.
У меня небольшое турагентство, ООО УСН доходы минус расходы. Могу я отказаться от кассы и выписывать только путевки БСО, потому что сейчас приказом по предприятию я для расчетов использую кассу а путевки идут как приложение. Но ведь они БСО!
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Минфина:
Организация и индивидуальный предприниматель, оказывающие услуги населению, для осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники вправе использовать самостоятельно разработанный документ, в котором должны содержаться реквизиты, установленные пунктом 3 Положения.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!