Получил звонок из Генеральной прокуратуры о выплате компенсации от МММ - как проверить правдивость предложения?
Мне сегодня поступил звонок из генеральной прокуратуры от помощника следователя беляевой марины николаевны о том что генпрокуратурой принято решение о выплате компенсации пострадавшим от ммм. оформлением документов занимается юрист центробанка романенко максим анатольевич. Который сообщил что я сначала должна переслать 15900 руб на счет. Что вы знаете про это. может это очередной обман для пенсионеров не лчень грамотных и очередная ловушка. Как узнать правдивость такого предложения.
Подумайте сами, это очевидное мошенничество.
Здравствуйте! Это очевидный обман. Ничего не платите. Обратитесь в прокуратуру.