Вопрос оплаты услуг агентства недвижимости при отказе после осмотра нескольких вариантов
Нас итересует такой вопрос. Мы хотим снять квартиру или комнату и воспользоваться для этого услугами агенства недвижимости. Должны ли мы заплатить агенству, если после осмотра нескольких вариантов решили отказаться от услуг данного агенства?
Алевтина, здравствуйте! Да, заплатить придется, если подпишете с АН договор, в котором будет указано, что они предоставляют Вам ИНФОРМАЦИЮ о сдаваемых в наем жилых помещениях. Так обычно и бывает. То есть, их работа заключается в том, чтобы указать Вам на адреса сдаваемых жилых помещений, и за это Вы должны оплатить некую сумму.
С уважением.
Харченко О.В.