Вопрос оплаты услуг агентства недвижимости при отказе после осмотра нескольких вариантов
Нас итересует такой вопрос. Мы хотим снять квартиру или комнату и воспользоваться для этого услугами агенства недвижимости. Должны ли мы заплатить агенству, если после осмотра нескольких вариантов решили отказаться от услуг данного агенства?
Лучший ответ
Алевтина, здравствуйте! Да, заплатить придется, если подпишете с АН договор, в котором будет указано, что они предоставляют Вам ИНФОРМАЦИЮ о сдаваемых в наем жилых помещениях. Так обычно и бывает. То есть, их работа заключается в том, чтобы указать Вам на адреса сдаваемых жилых помещений, и за это Вы должны оплатить некую сумму.
С уважением.
Харченко О.В.