Как вернуть сумму страховки навязанную банком?
Лучший ответ
Это можно сделать только в судебном порядке. Они никогда не отдадут добровольно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
только в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишете претензию с просьбой вернуть сумму страховки как навязанную услугу. В случае отказа необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уважаемая Светлана, в данной ситуации вопрос решается в до судебном порядке урегулирования спора. А затем в суде. А что у вас за ситуация
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!