Как действовать при разрыве кармана на новой куртке - вопросы о замене и гарантии
Купила зимнюю кожаную куртку на меху. Еще не носила, только примерила дома, обнаружила разрыв кармана куртки по шву, ровный по четким линиям. Сезонная гарантия начинается с 15.11.15 г. Стоит ли обращаться сейчас? Как быть? Есть ли вероятность замены товара, так как за такие деньги не хочется носить абсолютно новую вещь и уже драную. Обидно еще и то, что менять на другой товар я не хочу, если предложат, а только на абсолютно такой же и на ремонт я не согласна.
Рекомендую обратиться в суд по вашему месту жительства с иском о защите прав потребителей. Можете взыскать и моральный вред.
Обращайтесь за обменом,так как брак товара.
Добрый день!
Советую Вам сначала написать претензию в магазин . В случае неполучения ответа на Вашу проблему или оставление ее без решение магазином более 10 дней , нужно обращаться с исковым заявлением в суд.