Арест на единственный источник дохода для несовершеннолетних детей
Скрылся с места дтп, лишат ли меня если у меня это единственный источник дохода и новорожденный ребенок.
За данное правонарушение предусмотрено альтернативное наказание, либо лишение прав от 1 до 1,5 лет, либо арест. Наказание определяется судом на основании составленного работниками ГИБДД протокола и зависит от тяжести аварии, характеристики водителя, наличия пострадавших и т. п.
суд будет решать, могут арест назначить, если подтвердите, что это единственный источник дохода.
Здравствуйте, все зависит от того как построить позицию в суде, от правильного обоснования доводов, лучше обратитесь за помощью к юристу
Либо арест, либо лишение прав