Как защитить свои права в ситуации с пропажей паспорта и спором о квартирной приватизации
У нас возникла такая ситуация, бабуля считается квартирой съёмщицей нас прописано я то есть Шевцов Иван Анатольевич Мать и естественно бабуля Логутова мария фёдоровна, бабуля в своё время вила в приватизацию своего сожителя, потом он пропал без вести, они без моего ведома взяли документы то есть мой паспорт! Нашли адвоката у которого лично документы не спросили вопрос повторяю был на счёт квартиры, я хочу у вас спросить совет что делать, в данной ситуации и по какому поваду они решают с моим документом вопрос без моего ведома, адвокат лично трубку не берёт как они говорят, но ждут мол человек занят, как мне быть на вас надежда!?
Адрес квартиры напишите - попробую посмотреть после 11 ноября
Не очень понятно вы описали суть проблемы, для чего взяли у вас документы, вопрос с чем связан, опишите подробно