Статус социальной квартиры без административного акта - права и обязанности нанимателя.
Каков статус квартиры по договору соцнайма, если административный акт отсутствует? Права и обязанности нанимателя жилого помещения.
Лучший ответ
Права и обязанности нанимателя жилого помещения по договору социального найма определены статьей 67 Жилищного Кодекса РФ.
Жилые помещения,предоставляемые по договорам соц.найма находятся в государственной или муниципальной собственности и представляются нанимателям во владение и пользование.
А что вы имели ввиду под " административным актом"?