Правомерно ли снести дом, если есть решение суда о разделе участка и дома по полам и один из собственников считает его ветхим?
Скажите пожалуйста имея на руках решение суда о разделе участка и дома по полам мог ли один из собственников снести дом полностью мотивируя на то что дом был ветхим хотя несущая стена была как у однго так и у другого собственника.
Лучший ответ
Нет и в данном случае второй собственник имеет право требовать возмещения стоимости половины дома и убытков.