Обман при постройке квартиры по ЖСК - как вернуть деньги за излишне оплаченные метры?
Возврат денег производится в претензионно-исковом порядке, для составления необходимых требований нужно ознакомиться с договором, он в наличии?
Обращайтесь сначала к застройщику с претензией, а затем подавайте в суд, с требованием о возврате денежных средств.
Полагаю, что без помощи квалифицированного юриста вам не обойтись. В первую очередь надо ознакомиться с вашим договором. Потом составить грамотно претензию в адрес застройщика. Потом подавать иск в суд. Если все так есть на самом деле , то взыскать деньги вполне реально.
Здравствуйте!
Согласны с коллегами,готовы помочь с судом.
Звоните 981-29-69,обязательно поможем.