Обжалование решения суда - Как противостоять теплосетям, которые требуют оплаты после демонтажа батарей?
В 2010 были демонтированны батареи, есть соответствующие этому документу, после этого неоднократно уведомляли теплосети об этом, но теплосети никак не отреагировали на это, и также посылали, счета на оплату. Сейчас подали заявление в суд, который мы к сожалению проиграли, теплосети аппелируют тем что батареи были срезаны самовольно, и теплоэнергия дома нарушена, но есть соответствующие документы о том что рециркуляции системы отопления не нарушены. Сейчас хотим обжаловать решение суда. С чего начать и куда обратиться.
Екатерина!
С копиями всех материалов, имеющихся в судебном деле, обратитесь к практикующим у вас в городе по этим вопросам адвокатам (юристам).
Здравствуйте. Начать с обращения на личную консультацию к любому юристу. С документами.