На меня подали в суд по старой расписке, деньги были отданы, что делать?
Вам необходимо было забрать или порвать расписку при передаче денег. Вы имеете право ознакомиться с материалами дела в суде до судебного заседания и во время него: посмотрите на расписку, если это копия, то ходатайствуйте о том, чтобы предоставили оригинал расписки. если все же расписка подлинник имеется у истцов, то не доказав суду то, что оплатили сумму до этого (достаточно квитанции, акта приема передачи денежной суммы), суд встанет на стороне истцов и обяжет вам выплатить сумму по расписке. Все зависит от подлинника. Удачи
Что делать ? Я не знаю всех обстоятельств и из вопроса не видно. Изложите в полном объеме суть дела ... Можете по телефону. Контакты на страничке. Казань.