Могу ли я потребовать рассрочку или разбивку оплаты счета за разбитую витрину, учитывая мои финансовые обстоятельства и ответственность за одиночное воспитание ребенка?
Я на работе разбила витрину, мне выставили счёт на сумму 8000 рублей. Могу ли я потребовать разбить мне эту сумму, т.к. для меня это очень большая сумма и я воспитываю ребёнка одна.
Лучший ответ
Можете требовать рассрочку суммы.
Вы мне очень помогли, спасибо!