Подача в суд на снижение суммы выплаты в ДТП - возможно ли снижение?
Максим, вариантов снизить довольно много!!!
Но чтобы вам помочь, необходимо читать само исковое заявление, которое потерпевший предъявил вам.
А на него необходима грамотно составить возражения , а также ряд ходатайств, которые и приобщить к материалам гражданского дела, все решаемо.
Если необходима помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес копию иска, я работаю автоюристом,смогу вам помочь.
Возможно, если по вашему Хадатайству будет назначена повторная судебная экспертиза размера ущерба и она окажется меньшей заявленной, НО ведь может оказаться и большей ...