Автомобильная афера - продавец повернулся перекупщиком, проблемы с оформлением и регистрацией
У нас целая проблема. Похоже на аферу. Купили автомобиль - продавец оказался перекупщиком. Не можем оформить авто и поставить на учёт. продал один человек - собственником оказался другой человек по птс. продавец не указан в птс. собственник машину снял с регистрации в том году в другом регионе. В гаи сказали, что номера авто в розыске. Попросили подойти в гаи с продавцом - он конечно, же в гаи не хочет идти - чует за собой вину. Договор купли-продажи получился липовый. Подписи не совпадают. На днях передал другой договор - не знаю где он его взял - как - будто от руки написанный.