Проблемы с ипотечным кредитом - отсутствие документов ознакомления, неясность с договором уступки прав и залогом
ООО фирма Ипотечный кредит просроченный отправили в суд идет независимая оценка! Банк продал мой долг по договору уступки прав! Банк претензий не имеет! Залог не отдаст с документами ознакомица не даст! Что мне делать? Почему не дают не какие документы ознакомица? Тот кто выкупил тебует расписку но залог так и остался и договор с банком не расторгаеца! Независимая оценка ещё не отправлена в суд! Почему в банке говорят что документы у того кто выкупил спрашиваю у него он го варит что документы в банке! Подскажите пожалуйста более подробно что мне сделать?
Лучший ответ
Да посылайте их в суд и ничего не платите. В суде их все равно заставят документы представить. А Вы при умелой защите от многого избавитесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь к адвокату