Как получить бесплатное лечение и операцию в Самаре, если не доверяешь врачам в своем городе?

Я живу в городе Новокуйбышевск, мне нужна операци на руку, но я не доверяю врачам в своём городе. Хочу лечиться в Самаре, как мне сделать операцию и пройти курс лечения в Самаре бесплатно?
Лучший ответ

Только если дадут направление в вашей поликлинике по месту жительства.

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в любое лечебное учреждение на территории РФ. Отказ будет неправомерен.