Каков срок предупреждения о процедуре оценки автомобиля при разделе имущества при разводе, и правомерны ли действия моего мужа?
Если Вы не согласны с размером оценки мужем и его оценщиком, то можете пригласить своего оценщика, направить ему за день телеграмму.
В суде Вы можете оспаривать размере оценки мужа и просить суд назначить экспертизу.
Если Вы истец, то вы можете просить в иске присудить Вам автомобиль, с обязанностью выплаты ему половины стоимости автомашины либо присудить вам половину денег, изменить иск.
Здравствуйте! Сроков уведомления об оценке не установлено. Если Вы не согласны с оценкой, то можете провести свою оценку имущества.