Как оформляется квартира на материнский капитал если сумма квартиры превышает капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте! В договоре купли-продажи указывается порядок расчетов, то есть сумма средств МСК, а также личные средства. Если квартира покупается в ипотеку, то это не имеет значения, так как ипотека будет гасится капиталом.