Как избежать претензий мужа при приобретении квартиры на свои накопления?
Одна знакомая хочет на свои накопления приобрести квартиру. Она в браке. У мужа есть свое жилье. У них по двое взрослых детей от своих предыдущих браков. Как ей так оформить сделку, чтобы он не претендовал на эту приобретенную собственность?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можно оформить сделкой купли-продажи в пользу третьего лица, если дарение не возможно.