Покупка телефона в беде - Гарантия идет на убыль из-за треснутого дисплея
Ситуация такая буквально через два месяца после покупки треснул дисплей изза того что под чехол попал маленький камушек ну я не стал сдавать по гарантии, сейчас гарантия уже заканчивается, телефону почти год перестал заряжаться по гарантии не берут именно изза этой трещины.
Здравствуйте. Сложно дать корректную консультацию, когда как такового вопроса нет.
Исходя из ситуации, Вам для гарантийного ремонта, придется доказать, что трещина возникла не по Вашей вине. Что стекло дисплея не соответствует заявленному качеству. Письменную претензию с требованием о проверке качества направьте.