Порядок ознакомления Истца с документами Ответчика после рассмотрения дела во 2ой инстанции

Можно ли Истцу после суда во 2 ой инстанции просить разрешения у суда 1 ой инстанции ознакомиться с документами Ответчика? Как правильно это сделать? Спасибо.

Лучший ответ

Не с документами ответчика, а с материалами дела. Это можно делать в суде любой инстанции, если дело находится не в первой.

Просто приезжаете в суд, пишете заявление и Вам обязаны предоставить дело для ознакомления.

Всего доброго,

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!