ПОМОГИТЕ, что делать, неужели нет выхода, у меня уже внесен аванс о покупке другой квартиры.
Здравствуйте, Елена, расскажу как это делается в Санкт-Петербурге, скорей всего у Вас также. В случае отказа в получении уведомления одним из сособственников существует два варианта. 1. Первый сложный: Вы дарите кусок своей комнаты будущему покупателю, а потом продаете при этом уведомлять других сособственников ненужно.
2. Вы подаете документы в ФРС с поясненнием о том, что соседка отказывается получать уведомление любую иную почту и т.п. (возьмите справку от нотариуса, что соседка не является за получением либо пошлите уведомление заказным письмом, тоже можете взять на почте, что отдать уведомление не удалось.) Обычно в таких ФРС приостанавливает регистрацию и сама отсылает по по почте уведомление о продаже комнаты. В случае не получения ответа в течение месяца ФРС регистрирует сделку. По крайней мере, как я уже говорил это проходило у нас Питере.
Удачи!
Направьте ей телеграмму с уведомлением о вручении (текст заверьте на телеграфе).