Моего мужа обвиняют по 228 ч 4,у нас трое малолетних детей, может ли это повлиять, на меньший срок?
Моего мужа обвиняют по 228 ч 4,у нас трое малолетних детей, может ли жто повлиять, на меньший срок?
Лучший ответ
Наличие несовершеннолетних детей всегда учитывается ка смягчающее вину обстоятельство.
Только с этой квалификацией даже низший предел очень серьезное наказание.