Москва, 03.11.2015, 20:41

Наследование недвижимости в Крыму - что ожидает при продаже и в какие сроки?

Вопрос №8566633 из г. Москва
опубликован 03.11.2015, 20:41
Я являюсь наследником недвижимости в Крыму, (офис и квартира). При продаже данного имущества какие меня ждут подводные камни, и в какие сроки. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте собственность (получайте свидетельства о праве собственности) и продавайте. При юридически грамотно оформленных сделках никаких "подводных камней" не будет.

03.11.2015, 20:53

Могу ли я получить свидетельство о праве собственности находясь в МО не выезжая в Крым

03.11.2015, 21:36

Нет, все необходимые действия следует совершать по месту нахождения недвижимости. Либо самостоятельно, либо через представителя.

03.11.2015, 21:39

Найдите адвоката в Крыму и вышлите ем доверенность на оформление наследства (без права продажи). Он Вам все оформит и перешлет, либо езжайте сами, но в МО Вам на другой регион документы никто н оформит

04.11.2015, 04:01