Вы можете помочь, нам Административно выдовреню, иностранные гражданин Таджикистану, спасибо за ответ,
Вы можете помочь, нам Администратевню выдовреню, иностранные гражданин Таджикистану, спасибо за ответ,
Мы подали, кассационной жалоб в верховного суд, был без изменений,не получилось изменить Административное выдовреню,у моего ребенка не был свидетелный рождения, мы недавно получили свидетелный рождения, есть смысл снять запрет,
Обращаться и обжаловать нужно в судебном порядке.