Последствия конфликта с соседями по съёмной квартире при наличии РВП по другому адресу - возможные проблемы с налоговой и МВД
Здравствуйте! В соответствии со статьей 322.2. УК РФ фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
У нас регистрация на 3 года по одному адресу, но мы сняли сейчас квартиру и проживаем по другому?!