Что делать, если сторож на работе повредил автомобиль, закрыв ворота без проверки? Требуем возмещение ущерба ищем совета
Как быть в ситуации, выезжая с работы, проехал половину ворот сторож не убедился что едет машина и закрыл ворота, и нанес повреждения. Сумма ущерба составляет минимум 40 тыс. Ходим обратится в прокуратуру, как написать заявление и иск? И как в данной ситуации нам лучше быть?
Здравствуйте! Если вы вызывали полицию и этот факт зафиксирован, то через суд с виновника (если установлен виновник). Если у вас есть каско, то можете ею воспользоваться.
В гаи заключение не дали что есть виновник , сказали они этим не занимаются , дали акт в написан отказ от административном правонорушение , каско у меня нет . Только осаго