Вопрос о возможности и шансах на положительное решение суда по иску на возмещение материального и морального ущерба в гражданский суд Западно-Казахстанской области г. Уральск
Здравствуйте! если вы не согласны с суммой ущерба страховой, то вам необходимо сделать независимую экспертизу мотоцикла, если экспертиза рассчитает больше суммы страховой выплаты, то обращайтесь в страховую за не доплатой на основании экспертизы в пределах лимита, если ущерб превышает страховой лимит, то сумму разницы сверх страхового лимита требуйте через суд с виновника. Что касается возмещения вреда здоровью, то необходимо сначала сделать медицинскую экспертизу для установления степени тяжести, после чего обращаетесь в суд с приложением всех документов на лечение. Обратитесь к юристам за помощью.