Если у родителей Украинское гражданство и РВП в РФ,ребёнок родился в РФ какой порядок получения гражданства ребёнку.
Лучший ответ
Если ребенок не приобретал гражданство Украины. то он приобрел российское гражданство по рождению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как должен ребёнок рождённыйв РФ преобрести гражданство Украины ?(родители украинцы)
Это вопрос к украинским юристам. Но насколько я знаю, украинское законодательство не допускает второго гражданства.