Одинцово, 03.11.2015, 21:56

Если у родителей Украинское гражданство и РВП в РФ,ребёнок родился в РФ какой порядок получения гражданства ребёнку.

Вопрос №8567536 из г. Одинцово
опубликован 03.11.2015, 21:56
Если у родителей Украинское гражданство и РВП в РФ,ребёнок родился в РФ какой порядок получения гражданства ребёнку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок не приобретал гражданство Украины. то он приобрел российское гражданство по рождению.

03.11.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как должен ребёнок рождённыйв РФ преобрести гражданство Украины ?(родители украинцы)

03.11.2015, 22:50

Это вопрос к украинским юристам. Но насколько я знаю, украинское законодательство не допускает второго гражданства.

03.11.2015, 22:52