Право офицера ВВ МВД России на уход по больничному за ребенком при исчерпании лимита супруги
Наши помощники ссылаются на ограничении по службе, в соответствии закона о статусе военнослужащих и приводят пример по Маркину жалоба по Конституционному суду и тем что это распостраняется только на военнослужащих-женщин.
??? У Маркина совершенно другой случай- там вопрос по отпуску об уходе за ребёнком
У вас- обычный больничный
На больничные никаких ограничений в законе нет- если кто-то найдёт- то получить сразу нобелевскую премию
Да,имеете,никаких ограничений по оформлению больничных по уходу за ребёнком для военнослужащих нет
У вас- обычный больничный
На какие ссылаться в данном случаи законы
Приказ Минобороны РФ от 30 июня 2006 г. N 200, статья 62. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, освобожденным от исполнения должностных обязанностей в связи с уходом за больным членом семьи на основании больничного листа (справки) лечебного учреждения, денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период освобождения от исполнения должностных обязанностей.