Может ли договор займа содержать пункты исключающие ранее прописанные пункты или взаимоисключающие пункты.

Может ли договор займа содержать пункты исключающие ранее прописанные пункты или взаимо исключающие пункты.
Лучший ответ

Один пункт содержит утверждение расчет процентов за пользование займом производится за фактическое время пользования займом.

другой,- возможно досрочное погашение займа, но с выплатой 300 процентов от суммы займа, независимо от даты погашения займа

Здравствуйте.

Безусловно нет. В таком случае его можно признать недействительным.

Вы мне очень помогли, спасибо!