Как пройти таможню, если у знакомого только ксерокопия паспорта?
Мой знакомый хочет выехать из ДНР в Россию, но у него из документов есть только ксерокопия паспорта. Его не пропускают на таможне. Есть ли какой-то выход?
Лучший ответ
Уважаемая Алла г.Кострома !
В данном случае если будет изготовлена нотариально удостоверенная копия паспорта то она будет эквивалентна подлинному паспорту.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.11.2015г
Вы мне очень помогли, спасибо!
Пспорт получить в установленном порядке. А вы рассчитывали на другой ответ?
Благодарю Вас за полезную консультацию!