Права дочери после смерти свекрови и ее отца в прописанной квартире - ситуация и перспективы
Если квартира является муниципальной, то дочь имеет право на участие в приватизации. Муниципальная квартира не входит в состав наследства, так как не является собственностью. Если в собственности квартира, то после смерти собственника к наследованию призываются наследники по закону (либо завещанию).
для вступления в наследство мало иметь регистрацию, необходимо чтобы квартира была в собственности наследодателя (бабушки, отца). Ваша дочь имеет только право пользования квартирой и проживания в ней, пока зарегистрирована
А выписать ее он может без моего ведома?