Убытки возникли из-за того, что строителям пришлось не реконструировать старые имеющиеся коммуникации, а прокладывать новые.
Уточните на E-mail:
- предмет договора простого товарищества (строительство или реконструкция). Если строительство, то причем тут реконструкция старых коммуникаций?
- почему у Застройщика возникли убытки - неужели договором подряда не был определен объем работ - что нужно не реконструировать коммуникации, а прокладывать заново;
- имеется ли вступившее в законную силу решение по убыткам (когда, каким судом вынесено);
- с какими документами Вы знакомились.
Честно говоря из того, что Вы написали, довольно трудно понять ситуацию. Опишите подробнее. С уважением. Малиновская Анна Андреевна.