Как можно выбить из людей долг если юридически я не смогу доказать что они у меня брали в долг.
Здравствуйте
Если желаете идти правовым путём, добивайтесь чтобы те люди, которые у Вас заняли деньги предоставили Вам расписки о том что они взяли денежные средства и обязуются их отдать в такие то сроки, затем в судебном порядке взыскивайте денежные средства.
Если желаете идти неправовым путём, то на этом сайте Вас вряд ли научат каким образом надо совершить преступление, а "выбить " долги это не что иное как преступление, и в зависимости как Вы будете их "выбивать", такая будет и квалификация Ваших действий и последствий согласно статьям Уголовного Кодекса РФ, и соответственно и наказание, с существенными сроками лишёния свободы.
Подумайте и оцените, стоят ли эти "выбитые" долги подобных последствий лично для Вас.
Удачи