Ульяновск, 04.11.2015, 01:13

Суд признал завещание на недвижимость недействительным - возможен ли осмотр и нахождение на территории недвижимости?

Вопрос №8569128 из г. Ульяновск
опубликован 04.11.2015, 01:13
Такой вопрос: обратились в суд о признании завещания на недвижимость недействительным. Суд оказался на нашей стороне. Была аппеляция, но всё оставили без изменений. Решение суда на руках. Имеем ли мы право осмотра и нахождения на территории данной недвижимости? 3/4 дома по суду принадлежит нам. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение суда вступило в законную силу тогда имеете право.

04.11.2015, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ .

Если я прав , то вступает в силу при выдаче решения суда ? Я прав ? Дело в том что во время визита наткнулись на различного рода гадости в виде : Вы кто такие . Я здесь живу и вы не войдёте . Естественно для нас пригласили сотрудников в форме .

04.11.2015, 01:46

Решение суда вступило в законную силу после вынесения апелляционного определения. Предъявите сотрудникам заверенную копию решения суда.

04.11.2015, 20:07