Проблема с разгрузкой магазина на первом этаже пятиэтажного дома - как найти решение?
Магазин находится на первом этаже пятиэтажного дома, по проекту дома он занимает весь первый этаж, разгрузка запроектирована со двора дома-изначально.40 лет назад. СЕГОДНЯ разгрузка со двора запрещена ЧТО ДЕЛАТЬ, без нее работа магазина невозможна!
Лучший ответ
Здравствуйте! Решайте вопрос о разгрузке через торцевую строну здания,прорубайте выход(оконо) для разгрузки.