Саратов, 04.11.2015, 06:04

Проблема с оплатой ЖКХ через Сбербанк онлайн - Деньги ушли по назначению, но не дошли до ТСЖ. Как решить ситуацию?

Вопрос №8569666 из г. Саратов
опубликован 04.11.2015, 06:04
У меня такая проблема. Заплатил за услуги ЖКХ крупную сумму через Сбербанк онлайн. Сбербанк дал справку, что деньги ушли по назначению, а ТСЖ дает справку, что деньги не приходили. Что можно сделать с этой проблемой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз уточняю ситуацию. Сбербанк уже давно дал справку с номером транзакции и всеми реквизитами моего ТСЖ . в ТСЖ дали справку, что деньги на приходили! что делать дальше?

04.11.2015, 06:54

пишите претензию в сбербанк, что не исполнили распоряжение клиента, ссылайтесь на справку ТСЖ. потом в суд на Сбербанк

04.11.2015, 06:59

Здравствуйте. Письменную претензию ТСЖ с требованием о розыске поатежа.

04.11.2015, 06:08

Письменную претензию на ТСЖ кому нужно отдать и где зарегистрировать? В суде или в самом ТСЖ?

04.11.2015, 06:19

в самом тсж. а в суд относят иск

04.11.2015, 06:20

Ведь ТСЖ , когда дал мне справку, что деньги не приходили из Сбербанка, автоматически снимает с себя ответственность по этому вопросу. и Сбербанк подтверждает , что деньги ушли по назначению . Ситуация зашла в тупик. Куда все-таки дальше обращаться?

04.11.2015, 06:39

Обращайтесь в Сбербанк, пусть дадут сведения какого числа деньги поступили в ТСЖ и № транзакции.

04.11.2015, 06:46

Еще раз уточняю ситуацию. Сбербанк уже давно дал справку с номером транзакции и всеми реквизитами моего ТСЖ . в ТСЖ дали справку, что деньги на приходили! что делать дальше?

04.11.2015, 06:54

пишите претензию в сбербанк, что не исполнили распоряжение клиента, ссылайтесь на справку ТСЖ. потом в суд на Сбербанк

04.11.2015, 06:59