Проблема с качеством солнцезащитных очков в магазине - отказали в полной замене
Были сделаны на заказ солнцезащитные очки, забрала в срок, но через 5 мин только как вышла из магазина увидела потертость на оправе и линию непонятного происхождения на одной из линз. Зашла в оптику сказала хочу вернуть. Девушка у меня их забрала и сказала приходите позже будет хозяин. Подошла, хозяин сказал, что с линзами все ок. Вернёт деньги только за оправу. Меня это не устроило, т.к они даже не были в эксплуатации, попросила жалобную книгу, она не была предоставлена, потому что хозяин не видел причины.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не задали самого вопроса.
Жалобу в Роспотребнадзор. Письменную претензию изготовителю с требованием возврат денег. В случае отказа - в суд.