Получение выплат - есть ли поддержка для малообеспеченных семей с ребенком 2-х лет в городе Кемерово?
Есть какие нибудь выплаты, если ребёнку 2 года, он не ходит в садик, мама естественно в декрете, и муж работает не официально. Т.е семья считается малообеспеченной, но полной. В администрации говорят нету, а в соц сетях говорят, что есть. Город Кемерово. Заранее большое спасибо)
Здравствуйте.
Вот сайт - там все абсолютно пособия. Изучайте. И если информация подтвердится - Вы вправе подать в суд.
пособия семьям, имеющим детей
Пока от мужа не будет официальной справки о средней заработной плате, ни о каком пособии речи быть не может.
Семья не может быть малообеспеченной если отец скрывает доходы.