Владивосток, 12.01.2020, 01:54

Социальные выплаты для неработающих родителей - какие существуют и как их получить?

Вопрос №16767744 из г. Владивосток
опубликован 12.01.2020, 01:54
Муж официально не трудоустроен я в декрете, ребенку 2 года, соответственно выплат нет уже. Ребенок 2017 года, декабрьский. Подскажите есть ли какие то социальные выплаты, если дохода в семье нет фактически? Какие? Куда нужно подать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не понимаю, разве не считается что мы малообеспечаеная семья? Что за ответ такой! Объясните.

12.01.2020, 02:22

Будете считаться малообеспеченными в случае если Ваш муж встанет на биржу труда.

12.01.2020, 02:30

Сейчас по закону пособия от полутора до трёх лет выплачиваются только малоимущим семьям и соцзащита просить подтвердить доход семьи документально чтобы понять относитесь ли вы к малоимущим или нет. Хотя бы на биржу пусть встанет, начнет получать пособия и там получит справку. Соцзащите нужны подтверждения доходов вашей семьи в документах. Без этого пособия вам не могут назначить.

12.01.2020, 02:32

Если супруг не будет официально работать, то никакие пособия вам не выдадут.

12.01.2020, 02:15
Оценка автора вопроса:
Что за ответ такой? Нельзя объяснить ?

Я не понимаю, разве не считается что мы малообеспечаеная семья? Что за ответ такой! Объясните.

12.01.2020, 02:22

Будете считаться малообеспеченными в случае если Ваш муж встанет на биржу труда.

12.01.2020, 02:30

Сейчас по закону пособия от полутора до трёх лет выплачиваются только малоимущим семьям и соцзащита просить подтвердить доход семьи документально чтобы понять относитесь ли вы к малоимущим или нет. Хотя бы на биржу пусть встанет, начнет получать пособия и там получит справку. Соцзащите нужны подтверждения доходов вашей семьи в документах. Без этого пособия вам не могут назначить.

12.01.2020, 02:32