Каким образом должны звучать требования в суде, чтобы признать за нами право собственности на землю?
Уважаемый Василий Петрович раз сделка совершена то вы являетесь собственником. посмотрите какое исковое заявление предъявил продавец. точно ответить можно поглядев все документы заочно рекомендую иск об уклонении от регистрации и признании право собственности на земельный участок. думаю вам возможно необходимо иметь адвоката. могу оказать практическую помощь . Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург