Где найти этот список?
Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 утвержден Список N 2 производств, профессий, должностей и показателей с вредными и тяжелыми условиями труда, занятость в которых дает право на пенсию по возрасту (по старости) на льготных условиях.
Где найти этот список?
Лучший ответ
Уважаемый Константин!
Этот нормативный правовой акт можно найти на многих правовых сайтах. Посмотрите , например www.vcom.ru